Ан
Анастасия

А здесь есть веганы? Скажите, вы сразу стали веганами? или постепенно переходили? Какое место еда в вашей

жизни занимает? Вы едите, чтобы жить, то есть только не обходимое, но или все же готовите себе веганские вкусняшки и получаете от этого удовольствие?

Кристина Закоян

веганкой не была, а вегетарианкой была лет 5-6, перешла сразу, в один день перестала есть всё мясное. Обычно без выготавливаний особых, просто обычные блюд без мяса, удовольствие получала. Сначала было непривычно и сложно а потом как обычно и привычно. И начала тоже в один день есть опять:) ) Были на шашлыках и я как накинулась на них, забыв о вегетарианстве и принципах смолола 3 шампура шашлыков, на следующий день узнала, что беременна.
Если честно, очень хочу опять перестать есть мясо и мясные блюда.

Алексей Буньков

Я вегетарианка 5 лет, и каждый год соблюдаю Великий пост - т. е. занимаюсь "веганством" =)) Обожаю готовить как вегетарианские, так и веганские блюда. В данный момент делаю самосы 😉 Но постоянно веганом быть не могу и не хочу. Хотя знакомых хоть отбавляй, многие с детьми, отличные здоровые люди.