Артак Чибухчян

Можно ли есть на диете мандарины?

Ма
Мария

Если диета для сброса веса, то можно

Артем Бoчков

Ой. Чуть не забыла. У меня сегодня диета и мандарины на обед

Ирина Козлова

Это смотря какая диета.... Подруга худела по какой-то там новомодной диете. Так по ней фруктов в день можно было есть только 45-50 граммов....

Виктория

Да конечно можно!

Юлия Куницына

можно, но в меру. ведь во фруктах содержится сахар, а сахар это углеводы, которые помогают нам набирать вес.

Наталья Коленцева

А диета у вас похудательная? Тогда можно))

Александр Омельченко

Конечно! При диете нужно есть фрукты (кроме бананов и винограда).

Колян

конечно, там меньше даже ккал чем в яблоках