Нтусиk

Будет ли сочетаться вишня с мандарином в слоеном пироге?

Михаил Аверьянов

вишня в пирогах отличная штука. но ненужно пихать туда мандарин. . если так хотите то сделайте джем из мандарина)

Selvins Bite

По-моему не сочетается. Просто с вишней очень вкусно.
Слоеное тесто не "любит" очень влажную начинку. Вишню разморозить ( если это замороженная) , дать стечь соку, обсушить на салфетке. Если это пирожки, то еще слегка припудрить вишню крахмалом.

Артем

Неожиданное сочетание. На мой взгляд - кисловато будет, одной вишни вполне достаточно. Да и вкус мандарина может затеряться. Не усложняйте блюда, не перегружайте их.

Андрей Сурняев

Сам так делаю 😄
Мне нравится) Оригинальное сочетание, только я в торты их кладу

Ольга Самелюк

Думаю, вкусно.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Мне кажется, не очень удачным сочетание мандарина и вишни. Может сделать два отдельных пирога?