Артем

В Египте нам дали пару корешков и сказали что это возбуждающий чай. Впечатлил. Может кто знает название?

Андрей

Возможно - корень женьшеня?? ?

Ещё по эффективности равен женьшеню корень имбиря - но это уже довольно крупный корень, а не корешок! 🙂

Рено Капелюшкин

Ага.. . точно виагру добавили, если такой эффект! Это для поддержки девушек легкого поведения! Специально для туристов! попили чаю, пошли просадили деньки в борделе))))

Фёдор Факушин

А Вы и повелись....))) )
Они всё впаривают, как возбуждающее....