Катя Katena

Были в Египте, купили там белый порошковый чай. Кто знает как его готовить?

Rivka Mativetskiy

это не чай, а та же бурда как раньше были юпи, инвайт+, зукко, пару чайных ложек на стакан воды, пьется холодным.

Сергей

Уверен, что это чай?

Иван Ветров

Видимо вы имеете в виду так называемый жёлтый чай. Ещё сами египтяне называют его "женским чаем" (очень полезен именно женщинам) и хельбе или хильбе. Если это так то этот чай считается лечебным. Жёлтый чай варят на очень маленьком огне минут 5 после закипания воды. Для улучшения вкусовых свойств иногда добавляют мёд, мяту и т д.

Наталья Герасимова

Мы были в Турции и купили белый порошковый яблочный чай. На ломоном русском прочитали: 2 чайные ложки в горячую воду, а можно и в холодную. А еще его можно было в выпечку добавлять. Пробовала в блины, вкус яблока получился. А чай сам, как яблочный горячий сок. А еще, наш чай был уже с сахаром, поэтому пробуйте на вкус!