Руфат Гулиев

Как правильно готовить чай?

не для себя. В больнице на 500 человек, где вынужден сейчас работать. Вот вода в большом электрическом чане закипела. У меня приготовлены нарезанные яблоки и пакетики с чаем. Что дальше?

Нет, сахар не надо. В больнице диабетики есть, им сахарозаменитель положен. Больные потом сами кладут.

Валька Чупина

Хорошо что чайник уже закипел. -Это очень важно!
1)Берем чашку.

2)Бросаем туда пакетик с заваркой.

3)Сахар кидаем, но не много а то слипнется .

4)Заливаем горячей водой.

Юля Юльковна

это знают японцы или китайцы

Влад Цишковский

думаю что все нужно совместить воедино!

Ви
Виктория

Добрый вечер!
Вкусный рецепт чая с лимоном и медом здесь: http://eda-recepty.com/cooking/10007-chai-s-limonom-i-medom

Имеется инструкция и пошаговое фото

Приятного чаепития!

Natali

Закипела вода "Белым ключом" Бросаете туда заварку и снимаете с огня. Что бы чай был черным и его разбавлять много много раз чай с заваркой кипятят. Тогда лейте воды сколько хотите он будет черным. Но это уже чаем не назовешь.

Юлия Дмитриева

возьмите пакет чая в рот, и залейте в рот кипяток.

Назаров Махмадраджаб

Это уже должно быть отработано годами! Вы почему думать должны!?