Наталья Игумнова

Как правильно готовить чай из семян пажитника?

Я смолол на кофемолке семена пажитника, и на чашку чая вношу 1-2 чайные ложки пажитника, довожу до кипения, и чай у меня убегает! Вся заварка испачкивает газовую плиту, кастрюльку или кружку, где я варю этот чай. Если пену предварительно собрать, то вместе с пеной собирается и вся заварка. Может не надо молоть семена? Или что я делаю не правильно?

Семена покупние промывал сначала, а потом высушил досуха.

Александр Кравцов

Готовить так же, как и кофе, не отлучаясь до полной готовности напитка. И вовремя снять

N*
Natali **

1 чл на стакан кипятка настоять 7 мин можно не молоть !