Рамай

Мой пёсик скулит, бегает вокруг всех, стонет. Помогите!

Он уже очень взрослый... ему уже 10 лет. Раньше такого не было никогда вообще.
Уже 5 раз сегодня бегала с ним на улицу-пёс садиться писать, тужится и ничего не может выдавить... О_О
Что делать?
К ветеринару попасть нет возможности

Владимир

Поможет только вет. врач... скорее всего мочекаменная болезнь, не хочу пугать..., но нужно срочно к врачу....

Оксана @@@@@

Такая же история была с котом - оказалась мочекаменная - если есть хоть какая то возможность то к ветеринару - поверьте ему очень очень больно - хоть завтра а так можно дать кантарен (укол или таблетки) - собакам делают . травматин еще нам прописывали капли стоп-цистит (но там на упаковке для кошек) еще на приеме ветеринар механически руками выдавливал мочу - коту сразу стало легче - но если не знаете как как бы хуже не сделать. А так все равно ветеринар - специальное лечение - специальный корм. Кстати коту 12 лет - до этого никаких проблем - ел только курицу творог рыбу а теперь сидим только на специальном сухом корме но вроде все ...тьфу тьфу тьфу.... Кстати у нас провокацией была видимо все таки рыба УДАЧИ!!!!

Шавкат Шарипов

Ничем не могу помочь. Только как вариант: камни в почках (((

Виктория Ч

Мочекаменка. Без ет. врача собака погибнет через 3 дня из-з разрыва мочевого пузыря!

Сергей Шматов

Как можно быстрее дайте му 1 таблетку Цистон (в аптеке) если он 5кг. Если10кг. то сразу две итак 30дней 1р. в д. А пока можно попоить со шприца свежевыжатым соком апельсина, яблока, моркови, или с пакета мультивитминным тоже помогает. У собаки мочекаменная болезнь! Да! и уколы тут сверху. Кошкам котервин ещё помогает.