Алена

помогите определить породу и сколько стоит такой пёсик

Екатерина Федорова

Метис иль дворняга и есть, как кому нравится, одно название "народное", а другое официальное.
На редкую породу тоже не похож. Стоимость -даром в хорошие руки.

Вспомнились слова.. . если "немецкая овчарка" похожа на дворнягу - то это "рабочее разведение".
А если "сибирский хаски" похож на дворнягу - это "спортивная линия".

Елена Золовкина

бесплатно, в роду ягд был наверное....

Игорь Истомин

Дворняжка, ни сколько не стоит. Ну или рубль, чтоб прижился

Парвиз

Дворняжечка, черная с подпалинами, стоит бесплатно

Ан
Антон

Дворняжка

Павел Дианов

это обычная дворняжка

Михаил Кучинов

Это обычная дворняга!! ! Стоит такая, если бесплатно не отдают, то тыщ 5 не больше!!!!

Людмила Берникова

дворняжка! идите в приют и выбирайте себе друга можете такого же окраса

Ирина Дроздова

Похож на ягд-терьера, но крупнее. Дворянин.. . А насчёт стоимости: дай вкусняшку и он твой навеки.

Фе
Федор

нашли бездомного и продавать решили?!