Анна Тихомирова

Потерялся пёсик: как называеться эта порода?

Св
Светлана

Это не пойнтер. Один дурак сказал - остальные как попугаи повторяют. Ищите хозяев собаки - не интересуясь ценой, и будет зачОт в карму. Продать не удастся, не надейтесь.

Светлана

Это самая обыкновенная дворняжка. И нисколько она не стоит! Вот настоящий пойнтер:

Для пойнтера характерен "курносый" нос и ярко выраженный стоп. Я уже молчу, что ваша дворняжка размером не вышла и хвост у нее лохматый.
Обратите внимание на телосложение нормального пойнтера и хвост (его еще охотники "прут" называют):

Анна Фомина

Боже бедная пёса ((( вешайте везде объявление, выходите на породные форумы, давайте в интернете объявления, посмотрите есть ли там клеймо http://zooclub.ru/stigma/, и сами посмотрите по обюъявлениям хозева наверно уже переживают очень сильно.. .

Вася Петин

Поинтер-порода гладкошёрстных легавых.

Алексей Немов

Вы не знаете породу своей собы? И вообще не о породе надо спрашивать, а искать собачку.

Таис Московская

поинтер - охотничий пес

Оксана Суворова

100% пойнтер а клеймо и чипа нет? ошейник вотон! посмотрите мож на ошейнике написыно

Марина Негожина

Похож на помесь пойнтера, а так дворняжка.

Иришка Гынга

Блин, кто то ищет пёсу!! ! А вы о цене печётесь, кто у Вас купит, взрослую, собаку не понятной породы, будьте человеком ищите хозяина, он вас отблагодарит. . а купить у Вас её никто не купит!!!! Это 100%, после 5 мес. собаку даже самых лучших кровей сложно продать. .