Влад Борщевский

хей!) а как по другому называют БЛАГОРОДНОГО ОЛЕНЯ?

Андрюшка Андрюшка

Марал, изюбрь

Ка
Каришка

Может изюбрь. Чуток опоздал:)

Аня

Подвиды. Благородный олень объединяет в себе много подвидов, представители которых отличаются друг от друга только размерами, весом, окраской и некоторыми другими отличиями. Кавказский олень, европейский олень, марал, бухарский олень или тугайный олень, вапити, изюбрь — все они являются подвидами этого животного. Это можно легко определить по таким параметрам, как шерсть животного, которая в летний период не имеет пятнистого окраса, а белое пятно под хвостом большое и поднимается выше начала хвоста. Благородный олень имеет рога с большим количеством отростков, которые образуют своеобразную узнаваемую крону на вершине рога. Всего подвидов благородного оленя насчитывается более 15.

Светлана Мосина

В зависимости от региона: Марал, Изюбрь, Вапити, Олень.

Seydgy Петрикеев

Джентельмен. Он ножик держит в правом копыте, вилку в левом. А вот где живёт неблагородный олень?