Виктория Маслова

Жители города Ижевска! Подскажите, пожалуйста, в каком зоомагазине можно приобрести светящийся ошейник для собаки?

Заранее благодарна. )

Евгений Федосеев

Просто заходите в первый попавшийся и спрашиваете. Если нет, спрашиваете, не привозят ли они под заказ? Дело в том, что это штука достаточно дорогая, мелкие магазинчики могут себе не брать, если они наличкой за товар поставщику платят- а вдруг не продастся, "зависнет"? Под заказ привезут охотно, вопрос пары дней. А в магазинах больших должны быть по умолчанию...