Фёдор Факушин

моя собака ничего не ест, но такая же веселая, здоровая, и не худая

мы живем в поселке, в доме, может соседи кормят

Виктория Щурова

Значит пока хватает.

Татьяна Мордвинова

Моя тоже не всегда хочет есть они ведь как мы то хотят то не хотят .два дня без еды и будет есть что угодно (своеобразная голодовка для собаки)

Серега Казак

Это пока.

Владимир Мальцев

А вы проследите за ней где она обитает! МОжет такие-же как мы её кормят? У нас кот соседскую кошку в дом привел и кормит из своей миски нашей едой! Она уже толстая как бочонок стала, постоянно к нам есть ходит вискас, китикет и прочую еду...

Надежда Варунцева

решила поправить фигурку, лечебная голодовочка. не переживайте, но если так и не будет кушать, то лучше вызвать вета или самим съездить (мало ли что)