АП
Анастасия Пулькина

мой котенок подросток просит вечно жрать без конца и края мяукает

достал уже, глисты что ли у него вечно ноет выпрашивает пожрать, в день бывает 4 раза дам еды, на обед печень, к вечеру вискаса, и то он выпрашивает сученышь нагло)) дам ему еще рыбки козырной свежей там нет глистов т. к разбираюсь в рыбе, он еще и после будет ходить около доставать мяукать скотина такая))

АК
Анастасия Крутова

он всегда так будет

Серёга _____________
Серёга _____________

ругаться не красиво. .
вискас яд для кошек - подсадите вообще ничего кроме него есть не будет
глистов нужно все таки протравить

ИГ
Игорь Глазунов

Он растет и поэтому просит кушать! А от глистов для профилактики давайте раз в 4 месяца таблетки специально для котят (проконсультируйтесь в зоомагазине у продавца) . И кормите специальном кормом для котят (сухой и влажный в консервах).

ВЯ
Вера Яковлева

Прекратите Вискас давать. Кстати, кот на нем может хоть целый день есть - этот корм вызывает лишь временное насыщение, а потом (очень скоро) кисе опять хочется есть.
Как вы такт в рыбе разбираетесь, что знаете, есть в ней глисты или нет? Внешне их не видно, да и внутри тоже.

Рустам
Рустам

Уважаемый, Александр, все подростки хотят кушать, потому что они растут. И вообще, у всех здоровых кошек хороший аппетит. О том, как часто правильно кормить кошек я нашла хорошую информацию на ля-мурмур. ру. Зайдите туда и посмотрите, как кормить котят и котов, если не трудно.

НГ
Наталья Голубкова

я прошу вас!! не кормите кота этой гадостью как вискас!!! у меня кот залез в тумбочку наелся этой гадости и умер!! это очень для них вредно!! лучше покупайте ему кильку или ливерную колбаску.. давайте ему супчик.... а лучше что кушаете вы, тем и кормите кота.... например картошка, киньте пару штук и ему в миску, или супчик с хлебушком... он из за вискаса может и хотеть вечно кушать.. он вызывает привыкание!!! это такая же гадость как и нам кушать на голодный желудок чипсы или сухарики! не убивайте своего кота я вас умоляю!

Похожие вопросы
Почему котенок все время мяукает?
мой котенок совсем не мяукает, почему?
что делать когда котенок мяукает без причины?
Почему котенок мяукает когда просыпается? Месячный британский котенок когда просыпаеться мяукает Почему?
Почему котенок мяукал БЕЗ ЗВУКА??
Почему котенок непрерывно мяукает!
Котенок мяукает все время, что за?
Мой котенок много мяукает!
Котенок постоянно мяукает (когда лежит)
Котенок мяукает, что делать?