Анастасия Пулькина

мой котенок подросток просит вечно жрать без конца и края мяукает

достал уже, глисты что ли у него вечно ноет выпрашивает пожрать, в день бывает 4 раза дам еды, на обед печень, к вечеру вискаса, и то он выпрашивает сученышь нагло)) дам ему еще рыбки козырной свежей там нет глистов т. к разбираюсь в рыбе, он еще и после будет ходить около доставать мяукать скотина такая))

Анастасия Крутова

он всегда так будет

Серёга _____________

ругаться не красиво. .
вискас яд для кошек - подсадите вообще ничего кроме него есть не будет
глистов нужно все таки протравить

Игорь Глазунов

Он растет и поэтому просит кушать! А от глистов для профилактики давайте раз в 4 месяца таблетки специально для котят (проконсультируйтесь в зоомагазине у продавца) . И кормите специальном кормом для котят (сухой и влажный в консервах).

Вера Яковлева

Прекратите Вискас давать. Кстати, кот на нем может хоть целый день есть - этот корм вызывает лишь временное насыщение, а потом (очень скоро) кисе опять хочется есть.
Как вы такт в рыбе разбираетесь, что знаете, есть в ней глисты или нет? Внешне их не видно, да и внутри тоже.

Рустам

Уважаемый, Александр, все подростки хотят кушать, потому что они растут. И вообще, у всех здоровых кошек хороший аппетит. О том, как часто правильно кормить кошек я нашла хорошую информацию на ля-мурмур. ру. Зайдите туда и посмотрите, как кормить котят и котов, если не трудно.

Наталья Голубкова

я прошу вас!! не кормите кота этой гадостью как вискас!!! у меня кот залез в тумбочку наелся этой гадости и умер!! это очень для них вредно!! лучше покупайте ему кильку или ливерную колбаску.. давайте ему супчик.... а лучше что кушаете вы, тем и кормите кота.... например картошка, киньте пару штук и ему в миску, или супчик с хлебушком... он из за вискаса может и хотеть вечно кушать.. он вызывает привыкание!!! это такая же гадость как и нам кушать на голодный желудок чипсы или сухарики! не убивайте своего кота я вас умоляю!