Домашние животные
А вот у Вас какие гадости кот делал? У меня как-то, сука такая, перегрыз кабель от монитора.
мне мой насрал котёнком несмышлёнышем на моё одеяло (думала я сдохну и его прибью).. ничо живём пока...
Кошка у нас очень культурная - гадостей не делает
Мне моя кошка однажды на кровать насрала...
Когтями рвал колготки: прыгнет и висит всеми четырьмя! Тырил со стола колбасу. сыр, лизал тарелки, когда гости выходили покурить. Мышь придушил и сунул в тапок маме. У соседа с балкона снял вяленого леща и притащил опять-же маме в тапок.
Однажды сильно изодрал брату ногу за то. что он его пнул. МА сказала ему: "УБЬЮ! "
Он обиделся и ушёл навсегда. Тогда ему было 5 лет и он в нас уже не нуждался.
бывает, у меня не один кот
у меня кактусы роняли, на шторах висели, DVD и ресивер роняли, скакали по нам ночью, склад мышей под кроватью устраивали каждое утро, в лунки на огороде для высадки рассады какали, в собак плевались, ой я щас так сразу и не вспомню
щас то повзрослели и не так уже озоруют, но все равно озоруют и то что я перечислила иногда делают
Лапой дал мне в глаз
больно было . когтем приложил
рано утром открываю глаза-перед носом кошачья морда на меня смотрит и -бац в глаз и смылся
больно было . когтем приложил
Ты врёшь, не может такого быть.. . Обои мебель - царапает.. . Кабель перегрызть невозможно! Странно, чтодо сих пор тебя никто во лжи не уличил...
Анастасия Гордеева
Но мой-то перегрыз
мои котяты полюбили телефонный кабель перегрызать. Пришлось его сильно замотать изоляцией.
А когда у меня сиамский был, то кусался. Обычно в 2 ночи, самый сон, компа тогда не было, начинал орать, на улицу проситься. А я встать не могу. Так он прыг с разбега в темноте прям на меня и за плечо куснул. Я заорала. Пришлось выпустить. Еще не любил швабру. Как мне пол мыть, то на меня нападает, ноги кусал, чтобы швабру унесла.
А однажды этот любимчик мой сиамский нассал на меня трехсуточной мочой, то есть в объеме трех суток. Стока он на чердаке сидел, куда его мой сосед забросил за что-то. И писал видать на крышку люка-дверцы, не знаю, почему, там ведь другого места много. Я стала искать, звать, услышала, что он там мяучит, открыла люк чердака, тут и вся его моча на меня вылилась в одночасье. Прям на голову в шапке, лицо и пальто почти-что новое, а я в библиотеку срочно собралась. Так и пошла. Библиотекарша грит, Вы кошек, наверное, любите. Пришлось краснеть и пальто с шапкой стирать.
Приехали в гости к отцу, его кот от ревности ночью отца пометил-насикал ему на лысину))
любит нападать в темноте. играет он так, паразит.
Мария Мельникова
ха ха ха..жесть
Обои рвет, до сих пор отучить не можем.
у знакоміх в резетки брізгал вонььььььььььь
У нас одно время интернет работал от провода, который тянулся по всей квартире. Вот кошка не могла на это долго смотреть, что сидим и ею не занимаемся, стала подгрызать и добилась своего, одни зубы на проводе, повредила все-таки.
Был кот -перегрыз телефонный шнур. А другой сколько раз дристал под кроватью-ужасающая вонь. А у кошки нашей
обычай-съедать собственных умерших котят, но не полностью. Заходишь утром -возле холодильника котёнок без го
ловы или без половины туловища. За это много раз хотелось кошку убить, но жива пока ещё.
Мария Мельникова
пиздец!я бы убила!как так можно позволить чтоб котят сожрала?или нужно что то делать чтоб не рожала...
а у меня нарыгал на ноутбук.. из за этого плата сгорела... я кучу денег отдала чтоб отремонтировать... а еще вазон на принтер уронил и принтер сломал
Он меня в детстве напугал) я прыгала и он присоединился: выскакивает на 2-ух лапах и прыгает по комнате) я испугалась убежала
Котики тока сикают иногда не туда. Вот была у меня крыса белая, домашняя, так она проводку электрическую ела за обе щёки. Слава Богу нас никого током не убило по неосторожности. Она изоляцию скушает и лежит оголённый провод под кроватью. Полез туда за мячиком детским и стал детка сиротой.
Нассал на ковер, кровать и в сумку всего за день. Кровать и ковер еще ладно.. . А с сумкой я на учебу пошел и только там это заметил.... )
Собака перегрызла наушники и зарядное устройство, ещё этот засранец ссыт на полотенца и сегодня нассал на одеяло, эх обидно
мой вечно камасутрой занимается на окне с кошкой пока на них глазеют с улицы!
А у меня кошка КОБЕЛИНА такая, любит какать и писать на лопасти включённого вентилятора.... а ещё мышку беспроводную, в подпол утащила...; -()