Павел Кондратьев

а какие у вас клетки для крысок, фото покажите, и их устройство

Olga Ramskaya

Крысы любят гамаки, домики и просторные клетки.
Полки желательно решетчатые, т. к. крысы на них писают.
Вот тема на Рэт. ру Какие клетки у ваших крысомордочек?

А это мои обустройства:

Anton Gordienko

Клетка у него совершенно обычная, не большая. Он в ней сидит только когда дома нет никого, а так....

Марина Лаврухина

у меня сейчас крыс нет, а так стояла комбинация из трех клеток (для девок - в высоту) . Внизу - кролячья - большая, с высоким бортом чтоб мусор не валился, на ней интерзоо тедди2 (трехэтажная) без полок и лестниц (точнее - пару лестниц укрепила поперек клетки, как помощь для лазанья) , сверху тоже интерзоо, но на 2 этажа. Проход между кдетками открыт, но при необходимости закрывала (привозя новых крыс, например) . Сверху миски и поилки (чтоб не ссали в жратву и легко менять) , летом ставила еще одну миску с водой (купаться) .
Два домика - деревянный (мышиный - еще с тех пор, как малышами были остался - лежал на боку) и пластиковый для морских свинок (его удобно мыть и мои дамы его "доработали" добавив новых входов) . На переходе между первой и второй клеткой - большая мыльница металлическая угловая - как лежак и мини полка. Вместо полок этажных - гамаки и лестницы (попугаичьи деревянные и красивые пластиковые) .

В основном всегда были гладкие крысы-стандарты и даблрексы (как у Ласковой)
Это еще первые крысы и первая конфигурация клетки - тихий час)

Блатные сыроежки)

Еще в качестве крысодома отлично подходит попугаичья купалка - в такой дом влезает 4 не крупные крысы одновременно))