Иван Блоха

Почему девушки отдаются очень легко, а выходить замуж не хотят? И такие все они, у нас, на перефирии.

Ев
Евгений

Значит эти девушки не уверены в том, что Вы будете хорошим мужем и отцом.

Ольга Егорова

)))nu ne nado obobwat to) smotri dvawdi zamuwem uwe)ne pozeluia bez braka u menia))

Ба
Баркова

трахаться всем хочется, а жить с первым встречным - далеко не всем.

Валентина Пыко

Не надо обобщать, не по той периферии ) ходите

Lacoste Xz

Потому что для многих брак - это нечто очень важное. И выходить замуж за кого попало не хочется, для начала надо убедиться, что человек идеально подходит на роль мужа и отца детей. А просто секс - это удовлетворение физиологических потребностей, и это необходимо как парням, так и девушкам 😉

Дмитрий

потому что они - девушки порядочные. если уж замуж выйдет, то только с мужем. вот и выбирает с кем ей целую жизнь интересно это дело будет :-)))

Наталия Губанова

Укажите возрастную категорию .