Андрей Блохин

Если девушка хорошо расстуждает, значит? ? к тому же красивая

Валерий Большаков

значит ты еще спиш)

Ал
Алсу

нет конечно. люди не делятся умный значит красивый. люди делятся только на хороших и на плохих, не нужно делить постоянно всех. черный - белый, христианин, мусульманин, будист, атеист и тп.

Ан
Анатолий

Значит умную нашел, хватай ее и бегом в загс, если возраст позволяет, но учти! Умные девушки на то и умные, сам не сплошай перед ней=))) Удачи=)

Рузанна Кагермазова

Ты ей не пара раз она умная.