Альберт Ломанов

Чем отличается нравственная девственность от физической?

Са
Сая

нравственная ценность это девственность души, например человек не материться не пьет не курит ведет праведную жизнь, соблюдает все законы, но при этом имея физическую близость и на оборот.

Андрей Семенков

Есть такое понятие как целомудрие для женщины и благочестие для мужчины.
Постигнуть эти понятия может не хватить и жизни, но к этому следует стремиться.
Оно того стоит!

Владимир Шабаров

а девственность она больше в голове, чем между ног. Сейчас много целок, которые мастерски отсасывают и долбятся в очко, оставаясь при этом целками, т. е девственницами. ТАМ целы а в голове-бляди))))))

!александр !

нравственная девственность-когда девственница не только физически, но и морально (многие отсасывают и т. д при этом оставаясь девственницами)