Павел Дианов

как подготовится девушке к лишению девственности? морально и физически? брит или подстричь просто?

Кр
Кристина

Морально, она должна быть готова сама - хотеть этого. Физически, используйте лубрикант (пойдет детский крем) , так будет проще.

Надежда Сим

Брить )) А вообще лучше чтобы спонтанно первый раз произошел, без подготовки.