Эмиль Ибрагимов

Чем "девственное")))) оливковое масло отличается от "экста-девственного))) "

ну вы же понимаете что это ирония? ? слово верджин-с анг девственница) ) правда в чом их отличие и какое полезней ??

Кобра Наталья @-@-@ К

рекламщики ещё и не такое напишут

Денис Питель

Экстра-девственное круче

Александр Захаров

Вёрджин - это когда масло не трогали мужики-производители.... а экстра - это когда на него они даже не смотрели

Ильнара Насырова

Девственное делает одна девственница, а экстра - много девственниц

Nadeghda Ionkina

Бодягой разводят...

У последнего более щадящий отжим, поэтому оно и полезнее

Наташа Румянцева

в непогрешимости)) )
чистый отжим и рафинированный..