Мария Таранова

вот что может значить такая неуверенность, я ей столько красивых слов наговорил, стихов написал хоть ими печку топи.

то есть если она неуверенна значит сомневается, а раз сомневается, значит я на верном пути, или на дороге в ад
Стоит ли на неё давить, чтоб согласилась или как то помягче, что говорить дальше чтобы получить нормальный ответ

Я-бляха муха, это конечно просто смешно, но если когда я приеду ты может согласишься, со мной эммм, ну погулять чтоли.

Юлия00:02:31
незнаю

Савелий00:03:54
и всё таки

Юлия00:04:50
незнаю может да может нет

если че мое настоящее имя Савелий, чтоб у вас лишних вопросов не возникло

при чем тут это

да при чем тут на бумаге, я приезжаю то раз в год на пару месяцев, бабке по хозяйству помочь,
а по вашему стих это не сделать, я блять и хочу сделать, но блять для этого сначала нужно, хоть как то общаться

Колян

Некогда ей) Ищу ту, которая ради тебя порой бросает свои дела, и стремится к тебе, как стрекоза!))) ) У девушки должен гореть огонь в глазах, иначе счастья не видать с такой: "не знаю". Да еще и тем более с неграмотной)))))

Чибик Чиби

что я могу сказать, Юлия явно не знает, что НЕ с глаголами пишется раздельно!

Андрюха

наговорил... написал... а что ты для нее СДЕЛАЛ? реально в жизни? может помог чем? с работой? с учебой? деньгами? ну хотя бы водишь ее куда-то? подарки даришь? или все на бумаге только?