Лев Слонимский

Как сказать парню о том что вроде бы я в него влюбилась, хотя когда то он говорил о том что не стоит влюбляться.

Ал
Алексей

спеши любить посмотри... так как раз про это

Константин Буряков

Я тоже всем так говорю. Девушкам жизнь портить не хочется.

Александр Пуляев

О женщины! Вы определитесь вроде бы да как бы все у вас. Есть вопросы на которые должен быть однозначный ответ _ да или нет. Не надо признаваться. Если любит сам скажет

Алексей

Как сказать - ртом, но нужно ли? Если не уверены, что отношения парня к Вам переменились? Он дал точно знать что ему отвественные и серьезные отношения не нужны. Вообще, если Вы хотите нормального парня, к таким нечего и лезть. Уходите и все. На свете много парней, которые Вам могут понравиться