Любовь Чиненова

блин. мы с моим парнем ну просто всёё обсудили. даже расизм) могли бы ещё посоветовать темя для разговора?

Ирина Карпова

Вам бы при Петре 1 языки бы поотрубали!

Ольга Голицына

Секс пробовали?

Анна Берне

так не бывает) значит у вас нет ничего нового) то что вы обсудили - это то, что вы знаете на текущий момент. "опыт прошлого". а что у вас сейчас? что каждый день происходит, о чём вы думаете, что чувствуете? что читаете, какие новости, книги? о чём мечтаете? чего хотите? тем полно)

Андрей Мезенцев

Принципы работы двухфазных бесколлекторных электродвигателей. Ну или всегда можно про политику долго и упорно спорить

Тесса Иш

пошлое пробуй

Виктория Логина

ребенка будущего обсудите