Руслан Исаев

А Питерских ответчиков реально собрать на посиделку или это утопия?

Жанна Блохина

Это утопия!! !
Скорее на ...полежалку :))))))))))))))

Владимир Щербаков

ха-ха)) ) а я думала об этом))) ) я правда не оч представляю как это будет выглядеть, все будут с карточками с НИКАМИ чтоли?:))))))))))

Денис Кощиенко

Меня муж не пустит)) ) А вообще такие посиделки много раз сама устраивала с другим сайтом. . Нормально ваще отдыхали) ) Были и курьезы, конечно)))

Алёна Байлова

Так вроде собирались уже!)

Маргарита Митюхина

Кто ж отпустит то)))) ) Походу утопия))))

Ан
Анастасия

А ты в Питере?)) )
О, можно в гости приехать.. экскурсию будет кому провести..)))))