Елена

Зачем нужны бабы и прочая белебердень? 0_0

Зачем, если есть масса интересных а главное полезных вещей, например ДОТА!

Витек Морозов

Носки стирать, чай (кофе) заваривать и подавать... по магазинам за жрачкой ходить...

Дмитрий Опарин

Бабы, это которые семечками на базаре торгуют ?
А тогда сексом с кем заниматься будешь ?

Анастасия Веселова

девушек сравнивают с белеберденью? ..супер 😕

Елена Коротеева

Вот и сиди в своей доте, задрот.

Alex

Иди поиграй и не парься, не замарачивайся такими вопросами )))))))

Абдылазова Омуркан

хм.. чтоб ёбнуть.. ТЕБЯ ПО ГОЛОВЕ радость моя

Ольга Егорова

Ну либо тебе 10 лет, либо у вас с правой рукой любовь до гроба, либо ты конченый задрот.