Елена Зозулина

А бывают бабы прям красотуленьки без косметики и всего прочего? Много таких знавали?

Ри
Ринат

Такие есть и называть их грубо бабами, вульгарно.

Лена Пур

таких нет, все бабы страшные ведьмы....

??
??? ?

в юности многие - красавицы

Рустам Расулов

конечно я каждый день в зеркале такую вижу)))

Елена Гладких

Мои девушки и будущие женщины красивы без косметики

Лена Федулова

Многие в молодости красивые. Просто те кто много красятся сами портят себя, вот если перестанут краситься, сначала ресницы редкие, синяки под глазами, сыпь на лице. ; а через дней 5-6 ресницы сами гуще станут, синяки исчезнут, и лицо освежится.

Светлана Жильцова

Да таких много у меня такая ) естественная красота это идеал эталон всего нам присущего !

Любовь Харитонова

женщины- есть, да