Елена Поселягина

Я так люблю девушек, я очень образованный, у меня 2 красных диплома, один МГТУ Баумана, другой ГУУ, у меня много

денег, и я даже не работаю, на меня деньги работают, но девушки у меня нет, в чём проблема?

Кристюша

У тебя просто всё поставлено с ног на голову) . Нормальный человек знакомится, узнает девушку и лишь потом может в чем-то разочароваться. А у тебя изначально отрицательный настрой, все девушки для тебя стервы и сволочи) . Они это чувствуют и это их отталкивает. Любовь может легко перерасти в ненависть. Ненависть превратить в любовь значительно труднее. Определись уже! Ты девушек любишь... или ты их осуждаешь и ненавидишь?! ! Кстати, ненавидеть девушек только за то, что они не твои, чужие - величайшая глупость современности))) . Если не получается с одной... с двумя... это еще может быть ИХ косяком! Если не получается ни с одной!.. это однозначно ТВОЙ косяк! )

И еще.. . Обвинять меня тогда по почте в том, что я могу где-то наблюдать "использование" мужчины девушкой в корыстных целях и не поставить его в известность... или как там у нас в обсуждении было... это тоже большая глупость. Не могут все быть Матерями Терезами! У каждой своя жизнь. Я сплошь и рядом вижу пары, где он - лох, а она стерва, которая этим пользуется. Ну не пойду я им морали читать! Не надо оно мне. У меня свои жизненные принципы. А чужая Санта-Барбара меня мало интересует. И если ты сделал вывод, что я всегда на стороне девушек, то ты ошибся. Я чаще всего в своей жизни становилась именно на сторону мужчин.

Артур Иляхин

синий диплом - всему голова!

Сергей Царёв

Что бы появилась девушка надо иметь увлечения, куда то ходить, где то отдыхать. А лучше всего отпустите эту проблему, живите в радость, и она появится, так как счастливые люди привлекают к себе своим теплом. А пока вы заморочены, считаете это проблемой, и все думаете как ее решить, вам вряд ли удастся стать счастливым.

Александр Комиссаров

Адрес скинь, я согласна быть твоей девушкой, правда мне 58 лет, но деньги я люблю.

Екатерина

У тебя нет Диплома синего

Ира Рысина

может ты слишком ушёл в учёбу, стал ботаном.... а про отношения с девушками забыл.... Меняй себя

Жанна Водяницкая

поменьше используй местоимение "Я"

Алена Полякова

У тебя нормальной девушки не было, нет и быть не может в принципе.
А проблема твоя в том, что ты дофига выпендриваешься, сплошные гнилые понты. Нормальный мужик не будет писать о том, какой он умный и богатый и как ему это бабло достаётся легко.... -читать противно было. Если ты и по жизни такой же мудила, то тебе как мужику грош цена. Ты прежде всего человеком будь, искренним, с богатым внутренним миром, а не банкоматом с двумя красными дипломами.

Анастасия Ситникова

Вы все сказали ?
может еще не рассказали про 3 диплом ?

Инна Устюжанина

по всей видимости у вас проблема в общении, возможно какой-то страх. два красных диплома требовали много времени ( отговорка- некогда общаться) , а возможно это своеобразная защита от общения с девушкам ( неумение завязать разговор) , возможно, неуверенность в себе. что больше вам подходит? подумайте и начинайте над собой работать. может в этом помочь опытный психолог. удачи вам!