Azamat Musoev

А вот где и как можно познакомиться? если с 9 утра до 22 вечера 6 дней в неделю занят?

(работа и учеба отсекаются, ("Не гадь там, где живешь"))

Большинство людей работает большую часть времени, чтобы жить, и незначительное свободное время, остающееся у них, настолько тревожит их, что они всеми способами стараются избавиться от него.

Так ли это?

Олег

о маша !!//ты не гадь ты знакомься по человечески (как то так) //1 не понятно--а гулять когда

НЕ
Наталья Елясова

Есть такая штука как интернет.
Ты знала об этом?

Инна Зламан

Если не секрет, чем занята?

Юрий Бухонин

Миллионы зарабатываеш?)) ) зачем тебе парень? У тебя время хоть на себя есть?

Давид Санадзе

Именно в вопросах и ответах майла ру, как и сделал я 29.10.2009года. Если есть причина загруженности на работе, то ещё не пишло Ваше время знакомиться. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ и это время придёт, когда накопится Ваша душевная энергия, пересиливающая Вашу занятость.

Алена Лазарева

Значит знакомся на работе....

Cristaldelic Cristaldelic

а зачем знакомиться если времени нет свободного?

Ксения Шнайдрук

Ты ставь приоритеты. Или то или то

Александр

тогда знакомься в интернете, например здесь: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987