Арина Сизова

люди!!)) ) помогите пожалуйста- хочу опубликовать свою книгу, но не знаю, как лучше это сделать. Подскажите пожалуйста, ч

Подскажите пожалуйста, что нужно делать, куда обратится, что бы не обманули, и помогли опубликовать... Как лучше сделать- обратиться к издательству, или самому пытаться, или пойти к директорам газет, для сотрудничества мало что в этом понимаю- помогите, пожалуйста.

Dj Suhanov Breack

Поищи тут Татьяну Исаеву, она все про это дело знает)))))

Ольга Свибович

прочитайте внимательно роман юрия полякова "козленок в молоке" - там все есть про это!

Алексей Воронин

Легче и проще издать малым тиражом за свой счет