Екатерина Широкова

Выбивает СИНИЙ ЭКРАН, каждые пол часа!!!

Выбивает на компьютере СИНИЙ ЭКРАН, каждые пол часа!
1. Переустановка виндовс не помогает
2. Victoria битых секторов не обнаружила
3. MemTest оперативной памяти ошибок не обнаружил
4. Вздутых конденсаторов на материнской плате нету (мосты не греются)
Больше не знаю что можно проверить...

1. Пыли нету, внутри все чисто... .
2. Оперативку протирал. .
3. Ни карт памяти, ни двух приводов нету, один HDD и DVD

4. S&M не слышал о такой проге, спасибо щас попробую

То, если жесткий диск, можно подключить другой, поставить винду, и по идее все будет нормально. .

Михаил Козенков, спасибо, сейчас попробую...

Поменял шлейф сата на винчестере, сейчас буду тестировать...

Всем спасибо за советы, более-менее сориентировался в проблеме....

Проблема решена!
Помогла замена сата шлейфа, на винчестере!! !

Ал
Алексей

попробуй прогнать S&M

Владимир Пронин

если карт памяти несколько две и более, они могут между собой такую ошибку выдавать, купи одну и проблем не будет, или дисководов несколько таже лажа....

Алексей Самарин

Вытащи оперативку и протри контакты ластиком

Катерина Katesekret

Перегревается проц, блок питания или еще что. Забит пылью. Нужно разобрать (снять боковую крышку) и АККУРАТНО почистить пылесосом и мягкой тонкой кисточкой где не долезть пылесосом. Лучше конечно вызвать знающего человека.

Александр Автаев

BSOD F4 - это жёсткий диск или что с ним связано - кабель, гнёзда, отрыв шаров под южником для SATA

Иван Стамов

одно из двух, либо жесткий диск либо материнская плата, я с этим сталкивался, мне полгода назад по этой причине заменили ноутбук на новый (на гарантии был). Неси в сервис там посмотрят. Я тоже что только не делал, хватало на 20-30 минут потом зависал и.... синий экран.

Алексей Сучков

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Нá скôлькö помню обсуждалось тут, используй - mwfix