Валерия Кулыбышева

Как узнать какая страница была открыта недавнон?

***светлана ***

в МАЗИЛЕ есть журнал (на панели меню)

Ан
Анастасия

В истории браузера посмотрите

Григорий Костин

Корзина/История

Андрей Соболев

Откройте браузер где была открыта эта страница и есть два выхода.
1 Нажать на "НОВАЯ ВКЛАДКА" и в правом верхнем угу будет надпись "недавно открытые вкладки" но это может не сработать. Тогда есть 2 выход это точно сработает.
2.Зайди в историю и посмотри

Марина Бухтина

Если в хроме- в правом верхнем углу значек (3 горизонтальные черты) нажимаешь, выбираешь "История" и вуаля! ищи, что потерял

Единственная Необыкновенная

в истории браузера поищи через который пользовалась