Нина Лукьянова

подскажите если к сабвуферу на 100вт подключить усилитель на 40вт то получиться сумарная мощность 140вт или нет)

Вадим Кузьмин

нет конечно же)))))

Зоя Волкова

Конечно нет.

Роман Петухов

;)))) смешно! сколько усилитель выдаст-столько и будет мощность! если на сабвуфере свой усилитель, то это другое дело!

Наталья Ушаткина

40 вт получится в лучшем случае, зависит от сопротивления

Елена Ильинова

получится наложение выходного сигнала, получится просто очень громко, будет хрипеть и рвать дифузоры

Да
Дашуля

ну ты и загнул, получится сабвуфер, который выдает звук на 40w, и усилитель, который нагревается от нагрузки