Женя Пестова

Только у меня после обновления ipad извезло стандартное приложение youtube?

Николай Доронин

Че ты паришься скачай заново и вобще Android для настоящих мужиков хотя судя по твоей аве ты школота еще так что давай ложись спать а то завтра двойку получишь и мама заберет у тебя твой IPad

Сергей

Хахаха я тока заметила что этого значка нет)) ) видимо у всех) этот значок кстати заменили походу на новый Часы) классная штука) уже установила все свои города которые меня интересуют по мировому времени, разница во времени указывается и погоду заодно в этих городах)
А вот блин приложение Вконтакте чето еще не исправили, не работает вылетает (((

Улук Сыдыков

Эпл ещё 4 месяца назад сообщили, что ютюба в новой версии ОС не будет, поскольку айфон-юзеры его практически не пользуют.