Юлия Козлова

Почему вылетают приложения на iPad 4 после обновления до iOS 8.0.2?

Евгений Владимирович

Таки это новый девиз яблочников: "Бойтесь обновлений ОС! Чем дальше - тем страшнее, а назад - не вернетесь! "

Любасик Болдинова

Потому что iOS 8.0.2 глюченная. И на 7 ты уже не вернёшься! Попробуй сделать бэкап и сброс настроек, не поможет - жди обновлений как iOS, так и самих приложений.

Татьяна Жукова

Мало 8.0.1? Ну и как обычно спешат навешать заплаток на ось ...часть прог просто не могут вменяемо работать с новой версией

Сергей

Ты лох просто