Евгения Батвинкина

iPad открывает приложения в пол экрана

Открываю приложения по типу Vk, Instagram на iPad 2, показывает все в пол экрана, как будто в маленьком экране телефона посередине с рамочкой, можно увеличить сбоку, но тогда размытие ужасающее. Что делать, может в настройках накосячил?

Мария Кравец

видимо, вы ставите версии для iPhone. в iTunes есть [aверсии тех же программ, но с приставкой HD или for iPad.