На
Наталья

как зовут лучшего доктора в мире скажите пожалуйста

Одна Такая

Я прошу тебя, доктор время, Постарайся меня спасти, От любви моей, доктор время, Защити меня, защити, Время, время, время)))

Альбина Мухаметшина

Малахов с доктором Поповым

Музычка Музычка

Быков Андрей Евгеньевич

Оксана Иванова

Доктор Быков

Irina Shevchenko

Углов Фёдор Григорьевич
Выдающийся русский хирург. Одну из последних операций выполнил накануне собственного столетия в присутствии представителей Книги рекордов Гиннеса, осуществлявших её видеозапись.

Аня Царькова

Доктор Хаус)))

Георгий Суханов

Господин Онищенко) ) по крайней мере, он сам так думает)

Ан
Анна

Конечно же Быков!