Катерина

- Доктор Кто? Скажите, были ли дополнительные серии про жизнь Розы Тайлер и двойника Доктора в параллельном мире?

Это когда из руки Доктора появился его двойник, но для восстановления баланса между мирами Розе нужно было вернуться в параллельный, и двойник предложил ей провести свою жизнь с ней, так как он не бессмертный.

Рамиль Ахметжанов

Нет их нету . Скоро выйдет новая серия на пятидесятилетия сериала, возможно там будет двойник Доктора и Роза

Ле
Леночка

нет, не видела