Св
Светлана

А есть сдесь вегитарианцы? Как долго не едите мясные продукты и нет ли связанных с этим проблем со здоровьем?

Юлечка Мусатова

узнал, перестал есть, усталость прошла, легко передвигаться стал, унылого настроения совсем почти не осталось. может замечали такое - когда мы делаем какую-нибудь работу то мы о чем-то думаем, а эти мысли как бы записываются на предмет труда . потом отвлекся отошел на время, пришел взял предмет и снова вспомнил о чем думал. мы вспоминаем свои мысли и чувства. если другой человек сделал вещь, то его мысли мы не сможем считать, а вот что он чувствовал в тот момент считывае, животное убивают и последние чувства записываются на этом мясе. а вы эту эмоцию съедаете.

Ан
Анастасия

ем мясо, и вам советую
Заменители белка - это все фигня

Растите здоровыми и сильными ЕШТЕ МЯСО

Татьяна Якименко

не ешьте мясо ешьте рыбу и кальмаров

Инна Зламан

а я мясо не люблю)
очень редко ем