Инна Антохина

Убрать зумной камень от закурения это дорого?

Иван Елисеев

Весь рот плюс покрытие фторгелем 2500рублей . Они по зубам считают, процедура необходимая, под камнем часто прячется кариес .

Руслан Исаев

Бывает и 50 руб за зуб

Ал
Алексей

по полису бесплатно, советую позвонить в страховую компанию чей у вас полис и у них проконсультироваться

Ан
Анютка

У нас можно и бесплатно. Зубные камни не только от закурения появляются.

Зура Камилова

Ультразвуковая чистка : от 50 руб . за зуб.