Сергей Мячиков

краткий анамнез при пневмании. нужен краткий анамнез левосторонней долевой пневмонии

прошу ответить по вопросу ) если несложно

Людмила Брановец

Анамнез-это история болезни. Пневмония-это уже осложнение ОРВИ или другой инфекции. Как в кино--поскользнулся-упал-очнулся-гипс. Простыл, кашлял-чихал-поднималась температура-слабость. Потом температура стала держаться выше 38,кашель с мокротой зеленого цвета, проливной пот и слабость--на рентгене--пневмония

Al
Alеnka

Спалишься со своей самопальной справкой...