Светлана Климова

У меня левосторонняя пневмония. В ст-ре мест нет, только раскладушка в коридоре. Врач сказала, что можно лечиться дома.

Оленька Чукина

Даже лучше дома. Просто надо курс уколов проколоть. Это даже кто-то из домашних сможет. Даже сам себе сможешь колоть. Былоб желание.

Н К

Если есть кому делать уколы или сами можете, то дома и лучше. Когда хотите поспите, когда надо покушаете. А в больнице от одной обстановки тягостно.

Танечка Н.

Рада за Вас! Значит случай незапущенный и Вы человек адекватный!