Екатерина Бондаренко

Почему в правую ноздрю палец за лазит нормально а в левую надо запихивать????

Ето у мя токо так?? ?
Ато чёт аж не по себе!!

Катюшка Кравченко

Просто у вас, возможно, наследственная патология в щелях ноздрей, один проход шире, другой проход - уже. Но, возможно, у вас искривление носовой перегородки.
В том или другом случае вы можете проконсультироваться у ЛОРа.

Ма
Маня

И все сейчас сразу попробуют так сделать и посмотреть как у них)

Валентина Король

Блииин... а я даже и не додумалась бы так сделать

Марина Храброва

Наверное нос сломан как у меня))))

Светлана Коршикова

значит инвалидность надо просить.. у меня ниче.. сразу два пальца и все в одну ноздрю... проверяйся...

В.
Валентин ...

Сейчас будет шутка - "Надо тебе дать в нос, чтобы уравнять ситуацию", а если серьёзно, сильно не волнуйся, наверное это у тебя с рождения, почти нет таких людей, у которых одинаковые части тела с обоих сторон, у всех есть различия, хотя и не заметные на первый взгляд! Только у кукол всё одинаковое!