An
Andrei

Знаете примерное соотношение работы выполняемой человеком и компьютерами (машинами)?

Мне нужен процентаж, может соотношение какое - нибудь. Желательно что бы всё сводилось к тому что большую часть работы выполняется машинами, а люди погибнут от лени.

Дмитрий Шестовицкий

примерно одинаковое я лопату они лопату потом я лопату и они лопату так и копали до вечера

Ви
Виталя

Человек может качественно работать 6 часов в сутки, а машина - 24. Вот и считай.