Михаил Кирсанов

Кто может быть назначен производителем работ выполняемых по распоряжению???

Света Дедкова

Производитель работ, выполняемых по распоряжению, может иметь группу 3 при работе на всех электроустановках, кроме выполнения неотложных работ (только с 4 группой)

Ангелина Дружинина

Кто имеет на это право и допуск.

Лёля

Производитель работ по наряду допуску — работник производственного структурного подразделения, уполномоченный распоряжением руководителя этого подразделения осуществлять производство работ повышенной опасности по наряду-допуску путем непосредственного руководства исполнителями этих работ и назначения наблюдающего.