Далер Джабаров

подскажите как можно проверить полярность аккустических систем уже подсоединенных к моему компу?есть прога какая нибуд

Леонид Савушкин

К компу нельзя подключить акустические системы, только активные. Но в этом случае они заведомо сфазированы, и ничего проверять не надо.
Или через отдельный усилитель, тогда надо вести речь о фазировке после усилителя, а комп ни при чем.
Поясните ситуацию подробнее.

Виктория

Прослушайте хорошее стерео в обеих вариантах фазировки и все станет понятно.