Антоха Канавин

Это значит, что один объектив, вставлен уже в фотоаппарате? Или просто в комплекте?

!!!!ПРОСТИТЕ ЗА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!

Евгений Хартов

Рядом в коробке лежит, у кэнона.

Станислав Горяев

В комплекте, но на место поставит нет трудностей, не бойтесь. Написано в комплекте так как в этом случае так называемый kit т. е. фотокамера идет с объективом в отличии от body где объектива нету в комплектации и надо самому докупать, то что вам нравиться.