Юля Пархоменко

Существуют ли в природе трехходовые вентили на Ду=10, способные работать при +600С? Подскажите производителя!

Рома Султанбеков

Температура регулируемой среды, ºС
- 60 ...+450 Российский производитель
трубопроводной арматуры
и приборов автоматического управления http://www.samson.de/pdf_in/t80001ru.pdf

Елена Соболева

Необходимо знать перемещаемую среду. Воздух? Или что то иное?
Да и диапазон давлений необходимо указать.
Заранее скажу, что это очень и очень специальное оборудование. Уж очень высокие температуры Вы запрашиваете.

Наталья Петрова

В природе не существуют, в технике существуют.