Тимур

Существуют ли в природе ЮСБ-модемы, которые работают нормально?

Марина Скорых

у меня обычные мтс и мегафон ZTE-работают 3 года без проблем, по выходным вечером скорость конечно падает на 40%, но это из-за перегрузок сети

Вячеслав Федоров

это зависит от жопорукости хозяина этого модема, и фирмы производителя.. ну у меня zte проблем за 3.5 года не было

Юлия Скрыпник

где-нибудь в параллельной вселенной, наверное))

Камо Мовсисян

али не водишся с нами а приставаеш конечно существуют у президента например шуршат только в путь а если о земных жителях то могут и не работать

=M
=Zmn=- Myxamor

Это зависит от оперетора

Мария Лютина

ваще-то все они примерно одинаково работают, тк сделаны по стандартам. а природа тут причем? -по-видимому ты оленей пасёшь не у вышки оператора)).

Алик Алыев

Видимо нет.