Людмила Чепурина

подскажите пожалуйста как установить динамик 16см в деревянный корпус, какой размер корпуса лучше выбрать? заранее спасибо

заранее спасибо

Хочу сделать домашнюю акустику, а в инете в основном об установке в автомобиль пишут, нужны конкретные размеры ящика для 16 см динамиков и если есть схема то очень хорошо

Лена Мишукова

смотря какой динамик, они есть очень разные
есть и динамики, которым корпус закрытый не нужен-в панель ставятся, т. е. акустика без задней стенки

Аня Евланова

Поищи в инете Акустика, расчет корпусов, фазоинверторов и т. д. для динамиков.